1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

1/4

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

"Fragata D. Fernando II e Glória" modelo em madeira pintada e outros materiais português séc. XX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos base com assinatura S. VILAÇA - 1991 Dim. - 103 x 115 x 28 cm