1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Caixa e bandeja sicupira embutidos e aplicações de marfim "Armas da República Portuguesa", filetes de ébano e sândalo, prateleira com divisórias no interior Moçambique séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos na bandeja Dim. - 13 x 33,5 x 23 cm