1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Arca pequena pau-santo ferragens em ferro, tachas gomadas em ferro, divisória com tampa no interior portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dim. - 18 x 31 x 22 cm