1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Almofariz com pilão tardo-gótico bronze relevado decoração relevada "Nervuras" ibérico séc. XV/XVI faltas no bordo, furo na base, desgaste na decoração Dim. - 8 x 12 cm