1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Armário copeiro angelim e pau-santo portas almofadadas, ferragens em metal amarelo recortado e vazado português séc. XVII restauros, alterações, costas substituídas Dim. - 228 x 132 x 60 cm