1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Almofariz com pilão renascentista bronze possivelmente de Nuremberga decoração relevada "Reservas com bustos renascentistas e contrafortes" alemão séc. XVI sinais de uso Dim. - 9 x 12 cm