1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais maneiristas bronze portugueses séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 25 cm