1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais pau-santo espiralado portugueses séc. XVII/XVIII restauros, sinais de uso Dim. - 36 cm