Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título óleo sobre tela assinado Dim. - 40 x 30 cm