Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

LUÍS DEMÉE - 1929-2014 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dim. - 89 x 117 cm