Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título tinta celulósica sobre tela defeitos assinado Dim. - 97 x 130 cm Notas: etiqueta da Galeria Nazoni (Porto) colada no verso, datando a obra de 1994.