Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 2,600Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 "Verão 89 III" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dim. - 97 x 130 cm Notas: etiqueta da Galeria Nazoni (Porto) colada no verso.