Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel pequeno vinco no papel assinada e datada de 1973 Dim. - 23 x 19 cm