Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Flores negras" óleo sobre papel colado em tela assinado, assinado e datado de 2004 no verso Dim. - 57 x 45 cm