Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

"Segredos do nevoeiro" óleo sobre tela assinatura não identificada e datado Novembro de 2007, no verso Dim. - 90 x 90 cm Notas: a peritar.