Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

EMÍLIA NADAL - NASC. 1938 "Landscape" técnica mista sobre papel pequena mancha de humidade assinada e datada de 1976 Dim. - 58 x 37 cm