Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

D'ASSIS CORDEIRO - NASC. 1963 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dim. - 90 x 30 cm