Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO AMÉRICO - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dim. - 120 x 90 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso, atestando a autoria da obra.