Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Tão tarde ao fim da tarde" óleo sobre tela assinado e datado de 2014 Dim. - 110 x 60 cm