Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título aguarela sobre papel pequeno vinco no papel, pequenos picos de acidez assinada Dim. - 38 x 21 cm