1ª Sessão | November 27, 2017  | 396 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Bandeja com saleiro, pimenteiro e mostardeira marfim pegas e pés em prata portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dim. - (total) 11,5 x 24,5 x 10,5 cm