1ª Sessão | November 27, 2017  | 396 Lotes

1/3

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Galheteiro faiança da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração a azul "Flores" português pegas das galhetas e do galheteiro restauradas, outros restauros, pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado marcado FR SA Dim. - 23,5 x 22 x 15 (total) cm