1ª Sessão | November 27, 2017  | 396 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 227 chevron_rightLote seguinte

Mísula barroca castanho entalhado "Querubim e volutas" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos, parte superior não original Dim. - 71 x 90 x 46 cm