1ª Sessão | November 27, 2017  | 396 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 238 chevron_rightLote seguinte

Sagrada Família com ofertantes óleo sobre tela colonial espanhol séc. XVIII restauros Dim. - 81 x 58 cm