1ª Sessão | November 27, 2017  | 396 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Pia de água benta faiança decoração monocroma a branco, espaldar relevado "Nossa Senhora" italiana séc. XVIII/XIX ligeiras esbeiçadelas e pequenas faltas no vidrado Dim. - 32 x 14 x 8 cm