1ª Sessão | November 27, 2017  | 396 Lotes

1/4

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Dois fruteiros com pé porcelana de Paris decoração policromada e dourada "Flores", aba com escudo com monograma "C" encimado por coroa - Visconde de Condeixa franceses séc. XIX marcados da fábrica CH. PILLIVUYT & CIA - PARIS Dim. - (o maior) 4,5 x 22,5cm