1ª Sessão | November 27, 2017  | 396 Lotes

1/3

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Jarro vidro soprado e moldado decoração relevada espanhol - Catalunha séc. XVIII/XIX cabelo na base, falta numa ponta da estrela Dim. - 27 x 14 x 14 cm