1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

1/4

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Napoleão e outras figuras tríptico em marfim esculpido exterior das portas tingido, dobradiças em metal dourado francês séc. XIX/XX estojo expositivo moderno em carneira com ferros a ouro com suporte na parte posterior, interior forrado a tecido Dim. - (aberto) 15,5 x 10,6 cm