1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

Descida da cruz óleo sobre tela com relevos em «massa» assente sobre madeira europeu séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, suporte de madeira com faltas e vestígios de insectos xilófagos, sem moldura Dim. - 60 x 40 cm