1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

Descida da Cruz retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada espanhol séc. XVII pequenas faltas na decoração, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dim. - 43,5 x 26 cm