1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 184 chevron_rightLote seguinte

Última Ceia placa em terracota relevada, dourada e policromada portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas na policromia Dim. - 33 x 63 cm