1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 187 chevron_rightLote seguinte

Pomba do «Espírito Santo» ladeada por dois anjos retábulo em madeira esculpida, vazada, pintada e dourada português séc. XVIII faltas e defeitos Dim. - 44 x 42 cm