1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 191 chevron_rightLote seguinte

Calvário óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII reentelado, pequenos restauros, sem moldura Dim. - 106 x 75 cm