1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 193 chevron_rightLote seguinte

Adoração dos Magos óleo sobre tela escola italiana séc. XVII reentelado, restauros, faltas de tinta, sem moldura Dim. - 73 x 97 cm