1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 195 chevron_rightLote seguinte

Ester e Assuero óleo sobre tela escola italiana séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros, faltas na pintura Dim. - 108 x 99 cm