1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais ao gosto Império bronze relevado e dourado "Cariátides" franceses séc. XIX bases com furo posterior para electrificação Dim. - 30 cm