1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Banca pau-santo, tampo de vinhático pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 78 x 108 x 63 cm