1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 32,000Vendido

chevron_leftLote anterior 200 chevron_rightLote seguinte

Jesus e a Samaritana junto ao poço óleo sobre tela moldura em madeira dourada escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dim. - 130 x 120 cm