1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 201 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus deitado óleo sobre tela escola ibérica séc. XVIII reentelado, faltas na pintura, pequeno furo Dim. - 35 x 52 cm