1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

1/11

euro_symbol€ 11,000 - 16,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 204 chevron_rightLote seguinte

Apóstolos conjunto de onze placas de tartaruga gravadas e pintadas passe-partouts com bordado de fio de prata e veludo, molduras e madeira pintada italianas séc. XVIII faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - (total) 27 x 24 cm