1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

Pietà com Santa Maria Madalena e São João óleo sobre tela inscrição "LIVORE FIVS. SANATI SVMVS 1733" escola portuguesa faltas na pintura Dim. - 109 x 100 cm