1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 208 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Misericórdia óleo sobre tela inscrição "SVBTVVM PRAE SID VM CONFVCIMVS SANCTA DEI GENITRX 1733" escola portuguesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos no suporte Dim. - 109 x 99,5 cm