1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 209 chevron_rightLote seguinte

Taça e pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Folha-de-tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) taça e pires com cabelos e pequenas esbeiçadelas Dim. - 4,5 x 7,5 (taça), 2,5 x 12 (pires) cm