1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

Taça e pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Folha-de-tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) taça e pires com cabelos , esbeiçadelas Dim. - 4,5 x 7,5 (taça), 3 x 13 (pires) cm