1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 240 chevron_rightLote seguinte

Estante de pautas de música mogno com entalhamentos coluna central com pé de galo, estante com apliques em metal dourado inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 114,5 cm