1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 242 chevron_rightLote seguinte

Canapé mogno com entalhamentos assento estofado a veludo, pés com rodízios inglês séc. XIX pequenas defeitos, sinais de uso Dim. - 98 x 183 x 68 cm