1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 243 chevron_rightLote seguinte

Oratório D. José (1750-1777) madeira entalhada pintada e dourada interior pintado e dourado com duas mísulas português restauros, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 142 x 90 x 35 cm