1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 245 chevron_rightLote seguinte

Alçado oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pilastras e cimalha com entalhamentos, ferragens em latão relevado e dourado, interior com aro em madeira entalhada, vazada e dourada português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 167 x 108 x 38 cm