1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 246 chevron_rightLote seguinte

"El Rei D. Manuel II visitando as ruínas de Benavente no dia seguinte ao da catastrophe" óleo sobre madeira escola europeia séc. XX (1º quartel) assinado e dedicado à Marquesa de Tancos Dim. - 22 x 16 cm