1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 247 chevron_rightLote seguinte

REI D. FERNANDO II - 1816-1885 "Essais de gravure a l'eau forte par FC. a Lisbonne" gravura sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1855, na matriz Dim. - (chapa) 21,5 x 15,5 cm Notas: publicada in frontispĂ­cio "Essais de gravure a l'eau forte / par FC. a Lisbonne", [Lisbonne]: s.n., 1855-[1856].